Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 1102

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
MAILAND Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Testone o. J. 9,63 g. Crippa 3/B (R3); Toffanin 236/2 (RRRR). RR Kl. Kratzer, min. Belag, sehr schön-vorzüglich