Auktion 427 - Teil 2 (Lose 337 - 773)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE KANADA
Los 406

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
COMMONWEALTH George V, 1910-1936.
10 Dollars 1913, Ottawa. 15,05 g Feingold. Fb. 3; Schl. 851. GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz