Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 VERPRÄGUNGEN
Los 2166

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
2 Reichsmark 1925 A. Verprägung: 10 % dezentriert und mit glattem Rand. J. 320. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 58, Kassel 2011, Nr. 1963.