Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2119

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1932 F. Goethe. J. 351. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.