Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2118

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1932 D. Goethe. J. 351. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz