Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.000 €

5 Reichsmark 1932 D. Goethe. J. 351. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz