Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.000 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. 11D11. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte