Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2100

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
DANZIG
25 Gulden 1930. J. 11D11. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte