Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.200 €

DANZIG

25 Gulden 1930. J. 11D11. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2165151-008). Vorzüglich-Stempelglanz