Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 5.000 €
Zuschlag 12.000 €

DANZIG

25 Gulden 1923. J. 10D10. R Vorzüglich-Stempelglanz