Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2098

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Zuschlag |
DANZIG
25 Gulden 1923. J. 10D10. R Vorzüglich-Stempelglanz