Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2093

| Schätzpreis | 50.000 € |
| Zuschlag |
DEUTSCH-NEU-GUINEA
10 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 708. RR Nur 2.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz