Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 7.500 €
Zuschlag 10.000 €

WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.

20 Mark 1914. J. 296. Sehr seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz