Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.600 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

20 Mark 1904. J. 285. Sehr schön-vorzüglich