Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2074

| Schätzpreis | 7.500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.
20 Mark 1910. J. 281. R Vorzüglich-Stempelglanz