Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 4.000 €

SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

10 Mark 1902. J. 280. R Sehr schön/vorzüglich