Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2066

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-COBURG UND GOTHA Carl Eduard, 1900-1918.
20 Mark 1905. J. 274. Winz. Schrötlings- und Randfehler, fast vorzüglich