Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 600 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

5 Mark 1877. J. 260. Sehr schön-vorzüglich