Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2048

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
REUSS JÜNGERER LINIE Heinrich XIV., 1867-1913.
20 Mark 1881. J. 256. Sehr schön-vorzüglich