Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2045

| Schätzpreis | 25.000 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE Heinrich XXII., 1859-1902.
20 Mark 1875. J. 254. RR Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich