Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 2024

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz III., 1883-1897.
10 Mark 1890. J. 232. Kl. Sammlerpunze auf der Rückseite, sehr schön