Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 700 €

MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz III., 1883-1897.

10 Mark 1890. J. 232. Kl. Sammlerpunze auf der Rückseite, sehr schön