Auktion 428 - Teil 4 (Lose 1989 - 2166)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.800 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

10 Mark 1904. J. 227. Vorzüglich-Stempelglanz