Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 900 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1908. J. 211. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz