Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.450 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

20 Mark 1876, 1893. J. 210, 212. 2 Stück. Winz. Randfehler (1x), sehr schön und fast vorzüglich