Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 1974

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
10 Mark 1874. J. 207. Sehr schön-vorzüglich