Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.800 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1874. J. 207. Sehr schön-vorzüglich