Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.400 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

10 Mark 1874. J. 207. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (8213605-005). Vorzüglich-Stempelglanz