Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.400 €

BRAUNSCHWEIG Wilhelm, 1830-1884.

20 Mark 1875. J. 203. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6633158-012). Sehr schön-vorzüglich