Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 1960

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG Wilhelm, 1830-1884.
20 Mark 1875. J. 203. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6633158-012). Sehr schön-vorzüglich