Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 3.500 €
Zuschlag 4.000 €

BAYERN Ludwig III., 1913-1918.

20 Mark 1914. J. 202. R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz