Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 1957

| Schätzpreis | 3.500 € |
| Zuschlag |
BAYERN Ludwig III., 1913-1918.
20 Mark 1914. J. 202. R Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz