Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 20.000 €
Zuschlag 22.000 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

20 Mark 1913. J. 200. Äußerst seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz