Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 1954

| Schätzpreis | 20.000 € |
| Zuschlag |
BAYERN Otto II., 1886-1913.
20 Mark 1913. J. 200. Äußerst seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz