Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN
Los 1932

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
ANHALT Friedrich II., 1904-1918.
20 Mark 1904. J. 182. Vorzüglich-Stempelglanz