Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSGOLDMÜNZEN

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.900 €

ANHALT Friedrich I., 1871-1904.

20 Mark 1901. J. 181. Sehr schön-vorzüglich