Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1919

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II., 1891-1918.
3 Mark 1911. Silberhochzeit. J. 177a. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.