Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 4.800 €

WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.

5 Mark 1888. J. 173. Prachtexemplar. Herrliche Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz