Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

WÜRTTEMBERG Karl, 1864-1891.

2 Mark 1877. J. 172. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.