Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1888

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.
5 Mark 1904. J. 165. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49456900). Hübsche Patina, fast Stempelglanz