Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 700 €

SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.

2 Mark 1898. J. 164. Vorzüglich-Stempelglanz