Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1885

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SCHAUMBURG-LIPPE Georg, 1893-1911.
2 Mark 1898. J. 164. Vorzüglich-Stempelglanz