Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1884

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst, 1901-1918.
3 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 163. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.