Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1869

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 151a. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.