Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.000 €

SACHSEN-MEININGEN Georg II., 1866-1914.

2 Mark 1902. - Langer Bart -. J. 151a. R Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.