Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.000 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA Alfred, 1893-1900.

5 Mark 1895. J. 146. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5790345-009). Vorzüglich-Stempelglanz