Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1835

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
SACHSEN Georg, 1902-1904.
Silberne Gedenkmünze in 2 Mark-Größe 1903. Münzbesuch des Königs. J. 131. Herrliche Patina, fast Stempelglanz