Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 950 €

SACHSEN Albert, 1873-1902.

2 Mark 1899. J. 124. Hübsche Patina, polierte Platte, leicht berieben

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.