Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1807

| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
5 Mark 1913 A. Kaiser in Uniform. J. 114. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.