Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 50 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

5 Mark 1913 A. Kaiser in Uniform. J. 114. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.