Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 40 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

2 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. J. 111. Hübsche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.