Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

3 Mark 1911 A. Universität Breslau. J. 108. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.