Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 100 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

2 Mark 1912 A. J. 102. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.