Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1785

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Friedrich III., 1888.
2 Mark 1888 A. J. 98. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.