Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 440 €

OLDENBURG Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.

2 Mark 1891. J. 93. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.