Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 280 €

MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.

5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.