Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1771

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.