Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1761

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
LÜBECK Freie und Hansestadt.
5 Mark 1907. J. 83. Vorzüglich-Stempelglanz