Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1743

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.
5 Mark 1888. J. 69. R Bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.