Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.

5 Mark 1888. J. 69. R Bearbeitet, sehr schön-vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.