Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 550 €

HESSEN Ludwig III., 1848-1877.

5 Mark 1876. J. 67. Bearbeitet, sehr schön-vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.