Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1741

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ludwig III., 1848-1877.
5 Mark 1876. J. 67. Bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.