Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.600 €

HESSEN Ludwig III., 1848-1877.

5 Mark 1875. J. 67. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz