Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 150 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

2 Mark 1914. J. 63. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.